Unternehmerisch die Welt im Kleinen verbessern!enactus.de

Open
X

Führungskreis.

Der Vorstand wird durch den Führungskreis unterstützt. Er setzt sich aus den Projekt- und Ressort-Leitern zusammen.

Jan Koch

Projektleiter Kaffeeseife

24 Jahre

Business Administration

Bei Enactus seit: Mai 2017

Email: jan.soeren.koch@unikoeln.enactus.de

 


Alexander Klemm

Projektleiter Social BnB

21 Jahre

Sozialwissenschaften

Bei Enactus seit: Mai 2017

Email: alexander.klemm@unikoeln.enactus.de

 


Carolin Schröter

Projektleiterin Touching Points

20 Jahre

Betriebswirtschaftlehre

Bei Enactus seit: Oktober 2017

Email: carolin.schroeter@unikoeln.enactus.de

 


Tom Patrick Bischoff

Projektleiter Storage Togo

25 Jahre

Supply Chain Management

Bei Enactus seit: Juli 2016

Email: tom-patrick.bischoff@unikoeln.enactus.de

 


Emma Spitzyley Rodríguez

Ressortleiterin Marketing

20 Jahre

Betriebswirtschaftslehre

Bei Enactus seit: Mai 2017

Email: emma.spitzley.rodriguez@unikoeln.enactus.de

 


Dennis Lawo

Ressortleiter IT

22 Jahre

Information Systems

Bei Enactus seit: November 2016

Email: dennis.lawo@unikoeln.enactus.de

 


Lisa Andree

Ressortleiterin Events

22 Jahre

Geographie

Bei Enactus seit: Mai 2017

Email: lisa.andree@unikoeln.enactus.de

 


Emily Maria Goehlmann

Ressortleiterin Innovations

23 Jahre

Betriebswirtschaftslehre

Bei Enactus seit: Oktober 2016

Email: emily-maria.goehlmann@unikoeln.enactus.de

Unsere Sponsoren und Unterstützer

Unsere Sponsoren und Unterstützer