Unternehmerisch die Welt im Kleinen verbessern!enactus.de

Open
X

Führungskreis.

Der Vorstand wird durch den Führungskreis unterstützt. Er setzt sich aus den Projekt- und Ressort-Leitern zusammen.

 

Anna Beutel

Projektleiterin KaffeeSeife

21 Jahre

Betriebswirtschaftslehre

Bei Enactus seit: Oktober 2016

Email: anna.beutel@unikoeln.enactus.de

 

 

Alexander Klemm

Projektleiter Social BnB

21 Jahre

Sozialwissenschaften

Bei Enactus seit: Mai 2017

Email: alexander.klemm@unikoeln.enactus.de

 

 

Jan Koch

Ressortleiter Marketing

24 Jahre

Business Administration

Bei Enactus seit: Mai 2017

Email: jan.soeren.koch@unikoeln.enactus.de

 

 

Dennis Lawo

Ressortleiter IT

22 Jahre

Information System

Bei Enactus seit: November 2016

Email: dennis.lawo@unikoeln.enactus.de

 

 

Lisa Andree

Ressortleiterin Events

22 Jahre

Geographie

Bei Enactus seit: Mai 2017

Email: lisa.andree@unikoeln.enactus.de

 

 

Tom Patrick Bischoff

Ressortleiter Innovations

25 Jahre

Supply Chain Management

Bei Enactus seit: Juli 2016

Email: tom-patrick.bischoff@unikoeln.enactus.de

 

 

Unsere Sponsoren und Unterstützer

Unsere Sponsoren und Unterstützer